Равные среди равных

14 Февраля 2022
Равные среди равных
В Нижнекамске стартовал культурно-познавательный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья "Особенный фотограф". Который направлен на поддержку детей с ОВЗ с 7 до 18 лет и молодыми взрослыми с ОВЗ с 18 до 25 лет, проживающих в г. Нижнекамске.

Курс «Особенный фотограф» состоит из пяти тематических разделов.
На занятиях слушатели получают базовые знания об этапах съемки фото и видео контента профессионального качества на фотокамеру. В рамках программы.

Курсы, ориентированны в первую очередь на практику, поэтому чтобы лучше его усвоить, очень важно каждый полученный новый навык или приём проверять в деле. Начните развитие собственного стиля
в фотографии. Неважно, какая у вас камера: обычный телефон или последняя модель фотоаппарата. Просто попробуйте повторить действия прямо за лектором, чтобы понять, как это работает на самом деле. Я уверена, что будет, действительно, полезно, — говорит фотограф курса «Особенный фотограф» Ринат Мустафин.

Эта программа обучения представляет из себя поэтапное введение в индустрию фотографии. Мы постарались тщательно выстроить траекторию обучения и структурировать знания наших экспертов, чтобы сложная информация была доступной для начинающих и погружение в новую сферу было максимально последовательным.

Проект поддержан партнерами Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Управление культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ. Управление по делам молодежи Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Телерадиокомпания АО"ТАТМЕДИА" НТР-24.